En
首页
招采与资产
【流标公示】芜湖职业技术学院北校区学生食堂经营权项目(三包)流标公告

发稿:吴丹 发布时间:2022-07-26

一、项目基本情况

采购项目编号:AHYG-2022009603

采购项目名称:芜湖职业技术学院北校区学生食堂经营权项目(三包)

二、项目流标的原因

1、广东中膳健康产业科技有限公司;原因:投标文件中的投标函未按招标文件要求盖章;处理决定:作无效投标处理。

2、 安徽万友禾禾餐饮管理有限公司;原因:投标文件中的投标函未按招标文件要求签字或盖章;处理决定:作无效投标处理。

经评审,有效投标单位不足3家,评标流标

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖职业技术学院(https://www.whit.edu.cn)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

1.名称:芜湖职业技术学院

地址:芜湖市弋江区

联系方式:0553-5775826

2.代理机构信息

名称:安徽省永光工程项目管理有限公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场1号办公楼2楼

联系方式:13395551056

3.项目联系方式

项目联系人:许小娇

电话:13395551056

采购人:芜湖职业技术学院

代理机构:安徽省永光工程项目管理有限公司

2022年07月26日