学院首页

通知公告

当前位置: 学院首页 >> 通知公告 >> 正文

2025年芜湖师范附属幼儿园篮球、跳绳课程、教师培训及体育器材采购服务项目终止公告

发布日期:2025-02-20    作者:     来源:     点击:

一、基本情况

采购项目编号:WHSZB-QS-2025009

采购项目名称:2025年芜湖师范附属幼儿园篮球、跳绳课程、教师培训及体育器材采购服务项目

二、项目终止的原因

截止开标时间,共收到三家供应商递交的响应文件,其中三家供应商符合性审查未通过,项目评标流标。具体供应商单位名称以及无效响应原因如下:

1、安徽五虎体育文化有限公司,原因:响应文件未按照磋商文件要求提供实质性要求的证明材料,不符合*号条款,作无效标处理。

2、芜湖体智能教育咨询有限公司,原因:未提供法定代表人身份证明,不符合磋商文件要求;响应文件未按照磋商文件要求提供实质性要求的证明材料,不符合*号条款,作无效标处理。

3、马鞍山市梦想体育文化发展有限责任公司,原因:未提供法定代表人身份证明,不符合磋商文件要求;响应文件未按照磋商文件要求提供实质性要求的证明材料,不符合*号条款,作无效标处理。

三、其他补充事宜

本次采购终止,再次采购时,重新在芜湖职业技术学院职业师范学院(芜湖师范学校)网站发布公告,请各潜在供应商关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:芜湖师范学校附属幼儿园

地址:安徽省芜湖市弋江区长江南路与白马山路交会处

联系方式:18837299306

2.采购代理机构信息

名称:安徽求是工程建设咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座

联系方式:17555033321

3.项目咨询联系方式

电话:17555033321