学院首页

通知公告

当前位置: 学院首页 >> 通知公告 >> 正文

芜湖师范附属幼儿园零星工程监理服务项目成交结果公告

发布日期:2025-03-25    作者:     来源:     点击:

一、项目编号:WHSZB-QS-2025024

二、项目名称:芜湖师范附属幼儿园零星工程监理服务项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖市辰骜建设工程咨询有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区南瑞街道中国芜湖商品交易博览城C-8-110

成交金额:36.5%

四、评审专家名单:

陆麒如、于杰、毕娜

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参考《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件2

收费金额:3000元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商情况:安徽良锋工程建设监理有限责任公司,原因:谈判小组认为该供应商报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,同时该供应商提交的证明材料,谈判小组认为其报价不具合理性,该投标作为无效响应处理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:芜湖师范学校附属幼儿园

地址:安徽省芜湖市弋江区长江南路与白马山路交会处

联系方式:0553-2871039

2.采购代理机构信息

名称:安徽求是工程建设咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座

联系方式:17555033321

3.项目咨询联系方式

电话:17555033321